2018年07月 スケジュール

1Aチーム:練習&NICEクリーニング杯 予選9:00-12:00 練習(4小) 14:30-16:00 NICEクリーニング杯 予選 vs 狭山ジャガーズ(狭山市立奥富小)
9:00-12:00 練習(4小) 14:30-16:00 NICEクリーニング杯 予選 vs 狭山ジャガーズ(狭山市立奥富小)
Bチーム:国分寺市新人戦 開会式&準々決勝9:30-10:30 国分寺市新人戦 開会式(戸倉野球場) 10:30-12:00 国分寺市新人戦 準々決勝 vs NP-B(戸倉野球場)
9:30-10:30 国分寺市新人戦 開会式(戸倉野球場) 10:30-12:00 国分寺市新人戦 準々決勝 vs NP-B(戸倉野球場)
Cチーム:練習&体験会9:00-12:00 練習(4小) 10:00-11:00 体験会(4小)
9:00-12:00 練習(4小) 10:00-11:00 体験会(4小)
2
3
4
5
6
7Bチーム:練習9:00-12:00 練習(4小)
9:00-12:00 練習(4小)
Aチーム:練習9:00-12:00 練習(4小)
9:00-12:00 練習(4小)
Cチーム:休み練習休み
練習休み
オール国分寺:立川遠征&練習7:30-15:00 立川遠征練習試合 15:00-19:00 練習 (戸倉野球場)
7:30-15:00 立川遠征練習試合 15:00-19:00 練習 (戸倉野球場)
8Aチーム:練習&練習試合9:00-12:00 練習(4小) 15:00-17:00 練習試合 vs BS-A(けやきグランド)
9:00-12:00 練習(4小) 15:00-17:00 練習試合 vs BS-A(けやきグランド)
Bチーム:国分寺市新人戦 準決勝&練習試合9:30-11:00 国分寺市新人戦 準決勝 vs KS-B(1小) 15:00-17:00 練習試合 vs BS-A(けやきグランド)※練習試合は防犯大会登録の6名が参加になります。
9:30-11:00 国分寺市新人戦 準決勝 vs KS-B(1小) 15:00-17:00 練習試合 vs BS-A(けやきグランド)※練習試合は防犯大会登録の6名が参加になります。
Cチーム:練習9:00-12:00 練習(4小)
9:00-12:00 練習(4小)
9
10
11
12
13
14Aチーム:小金井・国分寺防犯大会 準々決勝&準決勝9:30-11:00 小金井・国分寺防犯大会 準々決勝 vs 小金井アトムズ(戸倉野球場)14:30-16:00 小金井・国分寺防犯大会 準決勝 vs SH-A(戸倉野球場)※コスミックカレッジで4
9:30-11:00 小金井・国分寺防犯大会 準々決勝 vs 小金井アトムズ(戸倉野球場)
14:30-16:00 小金井・国分寺防犯大会 準決勝 vs SH-A(戸倉野球場)
※コスミックカレッジで4小は利用できません。
Bチーム:休み※小金井・国分寺防犯大会に登録している6名はAチームのスケジュールになります。※コスミックカレッジで4小は利用できません。
※小金井・国分寺防犯大会に登録している6名はAチームのスケジュールになります。
※コスミックカレッジで4小は利用できません。
Cチーム:休み練習休み
練習休み
15Aチーム:練習&小金井・国分寺防犯大会 決勝戦&閉会式9:00-10:00 練習(4小) 11:00-12:30 小金井・国分寺防犯大会 決勝 vs BS-A(戸倉野球場) 14:00-14:30 小金井・国分寺防犯大会 閉会式(戸倉野球場)
9:00-10:00 練習(4小) 11:00-12:30 小金井・国分寺防犯大会 決勝 vs BS-A(戸倉野球場) 14:00-14:30 小金井・国分寺防犯大会 閉会式(戸倉野球場)
Bチーム:練習9:00-12:00 練習(武蔵台学園) 13:00-16:00 練習(武蔵台学園)※小金井・国分寺防犯大会に帯同するBチーム6名はAチームのスケジュールになります。
9:00-12:00 練習(武蔵台学園) 13:00-16:00 練習(武蔵台学園)※小金井・国分寺防犯大会に帯同するBチーム6名はAチームのスケジュールになります。
Cチーム:練習9:00-12:00 練習(4小)
9:00-12:00 練習(4小)
16Aチーム:練習9:00-12:00 練習(4小)
9:00-12:00 練習(4小)
Bチーム:練習9:00-12:00 練習(4小)
9:00-12:00 練習(4小)
Cチーム:練習9:00-12:00 練習(4小)
9:00-12:00 練習(4小)
オール国分寺:練習&練習試合9:00-17:00 練習&練習試合(戸倉野球場)
9:00-17:00 練習&練習試合(戸倉野球場)
17
18
19
20
21Aチーム:練習9:00-12:00 練習(4小)
9:00-12:00 練習(4小)
Bチーム:練習9:00-12:00 練習(4小)
9:00-12:00 練習(4小)
Cチーム:休み練習休み
練習休み
オール国分寺:調布遠征&練習7:30-15:00 調布遠征練習試合 15:00-19:00 練習 (戸倉野球場)
7:30-15:00 調布遠征練習試合 15:00-19:00 練習 (戸倉野球場)
22Aチーム:三多摩秋季大会 予選14:00-15:30 三多摩秋季大会 予選 vs 町田ヴィクトリー(厚木市鳶尾グランド)
14:00-15:30 三多摩秋季大会 予選 vs 町田ヴィクトリー(厚木市鳶尾グランド)
Bチーム:休み練習休み(防災訓練で4小利用不可のため)
練習休み(防災訓練で4小利用不可のため)
Cチーム:休み練習休み(防災訓練で4小利用不可のため)
練習休み(防災訓練で4小利用不可のため)
23
24
25
26
27
28Aチーム:練習(台風のため中止)台風のため練習中止
台風のため練習中止
Bチーム:練習(台風のため中止)台風のため練習中止
台風のため練習中止
Cチーム:休み練習休み
練習休み
オール国分寺:学童選抜野球府中大会(台風のため延期)台風のため開催期間を変更(7/28-30->7/29-7/31)
台風のため開催期間を変更(7/28-30->7/29-7/31)
29Aチーム:練習&ジャビットカップチャンピオン大会 抽選会9:00-12:00 練習(4小) 15:00-16:00 ジャビットカップチャンピオン大会 抽選会(文京区民センター)
9:00-12:00 練習(4小) 15:00-16:00 ジャビットカップチャンピオン大会 抽選会(文京区民センター)
Bチーム:練習9:00-12:00 練習(4小)
9:00-12:00 練習(4小)
Cチーム:練習&練習試合9:00-12:00 練習(4小) 14:00-15:30 練習試合 vs TH-C(1小)
9:00-12:00 練習(4小) 14:00-15:30 練習試合 vs TH-C(1小)
オール国分寺:学童選抜野球府中大会学童選抜野球府中大会(府中市郷土の森野球場)
学童選抜野球府中大会(府中市郷土の森野球場)
30
31