2018年10月 スケジュール

1
2
3
4
5
6Aチーム:練習9:00-12:00 練習(4小) 13:00-16:00 練習(武蔵台学園)
9:00-12:00 練習(4小) 13:00-16:00 練習(武蔵台学園)
Bチーム:練習9:00-12:00 練習(4小) 13:00-16:00 練習(武蔵台学園)
9:00-12:00 練習(4小) 13:00-16:00 練習(武蔵台学園)
Cチーム:休み練習休み
練習休み
7Aチーム:国分寺市秋季大会 準々決勝&練習9:30-11:00 国分寺市秋季大会 準々決勝 vs JK-A(2小) 13:00-17:00 練習(4中)
9:30-11:00 国分寺市秋季大会 準々決勝 vs JK-A(2小) 13:00-17:00 練習(4中)
Bチーム:練習&三多摩秋季大会 予選9:00-12:00 練習(4小体育館) 14:30-16:00 三多摩秋季大会 予選 vs 多摩永山少年野球クラブ(多摩市立瓜生小学校)
9:00-12:00 練習(4小体育館) 14:30-16:00 三多摩秋季大会 予選 vs 多摩永山少年野球クラブ(多摩市立瓜生小学校)
Cチーム:国分寺市秋季大会 準々決勝9:30-11:00 国分寺市秋季大会 準々決勝 vs TSB-C(10小)
9:30-11:00 国分寺市秋季大会 準々決勝 vs TSB-C(10小)
8Aチーム:練習&三多摩秋季大会 予選9:30-11:00 国分寺市秋季大会 準決勝 vs BS-A(1小)11:00-12:00 練習(4小) 14:30-16:00 三多摩秋季大会予選 vs 昭島リトルイーグルス(日本電子㈱構内グ
9:30-11:00 国分寺市秋季大会 準決勝 vs BS-A(1小)11:00-12:00 練習(4小) 14:30-16:00 三多摩秋季大会予選 vs 昭島リトルイーグルス(日本電子㈱構内グランド)
Bチーム:練習&三多摩秋季大会 予選9:00-12:00 練習(4小)13:30-15:00 三多摩秋季大会予選 vs 小作台少年野球クラブ(多摩市立瓜生小学校)
9:00-12:00 練習(4小)13:30-15:00 三多摩秋季大会予選 vs 小作台少年野球クラブ(多摩市立瓜生小学校)
Cチーム:練習9:00-12:00 練習(4小)
9:00-12:00 練習(4小)
9
10
11
12
13Aチーム:練習9:00-12:00 練習(4小)
9:00-12:00 練習(4小)
Bチーム:練習9:00-12:00 練習(4小)
9:00-12:00 練習(4小)
Cチーム:休み練習休み
練習休み
14Aチーム:練習&東部地区交流大会&三多摩秋季大会9:00-10:30 練習(4小) 10:30-12:00 東部地区交流大会 1回戦 vs NP-A(4小) 14:30-16:00 三多摩秋季大会 決勝T vs 旭が丘エンジェルズ(日野市立旭が丘小
9:00-10:30 練習(4小) 10:30-12:00 東部地区交流大会 1回戦 vs NP-A(4小) 14:30-16:00 三多摩秋季大会 決勝T vs 旭が丘エンジェルズ(日野市立旭が丘小学校)
Bチーム:東部地区交流大会&練習10:30-12:00 東部地区交流大会 1回戦 vs SH-A(9小) 13:00-17:00 練習(4中)
10:30-12:00 東部地区交流大会 1回戦 vs SH-A(9小) 13:00-17:00 練習(4中)
Cチーム:練習9:00-12:00 練習(4小) 13:00-17:00 練習(4中)
9:00-12:00 練習(4小) 13:00-17:00 練習(4中)
15
16
17
18
19
20Aチーム:赤い羽根募金活動&練習9:00-10:30 赤い羽根募金活動(国分寺駅)10:30-12:00 練習(4小) 13:00-15:00 練習(戸倉野球場)
9:00-10:30 赤い羽根募金活動(国分寺駅)10:30-12:00 練習(4小) 13:00-15:00 練習(戸倉野球場)
Bチーム:練習&赤い羽根募金活動9:00-10:30 練習(4小) 10:30-12:00 赤い羽根募金活動(国分寺駅) 13:00-15:00 練習(戸倉野球場)
9:00-10:30 練習(4小) 10:30-12:00 赤い羽根募金活動(国分寺駅) 13:00-15:00 練習(戸倉野球場)
Cチーム:練習9:00-12:00 練習(4小)
9:00-12:00 練習(4小)
21Aチーム:東部地区交流大会&国分寺市秋季大会 閉会式&練習9:30-11:00 東部地区交流大会 2回戦 vs TH-A(1小) 13:00-14:00 国分寺市秋季大会 閉会式 14:30-16:00 練習(郵政グランド)
9:30-11:00 東部地区交流大会 2回戦 vs TH-A(1小) 13:00-14:00 国分寺市秋季大会 閉会式
14:30-16:00 練習(郵政グランド)
Bチーム:練習9:00-12:00 練習(4小) 13:00-17:00 練習(郵政グランド)
9:00-12:00 練習(4小) 13:00-17:00 練習(郵政グランド)
Cチーム:東部地区交流大会&練習9:30-11:00 東部地区交流大会 1回戦 vs TH-C(4小) 11:00-12:00 練習(4小)
9:30-11:00 東部地区交流大会 1回戦 vs TH-C(4小) 11:00-12:00 練習(4小)
22
23
24
25
26
27Aチーム:練習&練習試合&国分寺市送別大会 抽選会9:00-10:00 練習(4小) 10:00-11:30 練習試合 vs 本宿リトルイーグルス(4小) 14:30-15:30 国分寺市送別大会 抽選会(けやきSC)
9:00-10:00 練習(4小) 10:00-11:30 練習試合 vs 本宿リトルイーグルス(4小) 14:30-15:30 国分寺市送別大会 抽選会(けやきSC)
Bチーム:練習9:00-12:00 練習(4小)
9:00-12:00 練習(4小)
Cチーム:休み練習休み
練習休み
28Aチーム:練習&東部地区交流大会9:00-10:00 練習(4小) 10:00-11:30 東部地区交流大会 3回戦 vs FS-B(4小)
9:00-10:00 練習(4小) 10:00-11:30 東部地区交流大会 3回戦 vs FS-B(4小)
Bチーム:練習&東部地区交流大会9:00-12:00 練習(4小) 12:30-14:00 東部地区交流大会 2回戦 vs FS-A(9小)
9:00-12:00 練習(4小) 12:30-14:00 東部地区交流大会 2回戦 vs FS-A(9小)
Cチーム:練習9:00-12:00 練習(4小)
9:00-12:00 練習(4小)
29
30
31