1 | 日 | Aチーム:練習&国分寺市春季大会 予選 | 9:00-10:00 練習(4小)11:00-12:30 国分寺市春季大会 予選 FS-A vs SJ-A(1小) 9:00-10:00 練習(4小)11:00-12:30 国分寺市春季大会 予選 FS-A vs SJ-A(1小) |
Bチーム:練習 | 9:00-12:00 練習(4小) 9:00-12:00 練習(4小) |
Cチーム(合同チーム JSKB):国分寺市春季大会 予選&練習 | 9:30-11:00 国分寺市春季大会 予選 BF-C vs JSKB-C(6小) 13:00-16:00 練習(10小) 9:30-11:00 国分寺市春季大会 予選 BF-C vs JSKB-C(6小) 13:00-16:00 練習(10小) |
2 | 月 | | |
3 | 火 | | |
4 | 水 | | |
5 | 木 | | |
6 | 金 | | |
7 | 土 | Aチーム:練習 | 9:00-12:00 練習(4小) 13:00-15:00 練習(けやきグランド) 9:00-12:00 練習(4小) 13:00-15:00 練習(けやきグランド) |
Bチーム:練習 | 9:00-12:00 練習(4小) 13:00-15:00 練習(けやきグランド) 9:00-12:00 練習(4小) 13:00-15:00 練習(けやきグランド) |
Cチーム:休み | 練習休み 練習休み |
8 | 日 | Aチーム:練習&国分寺市春季大会 | 9:00-10:00 練習(4小) 11:00-12:30 国分寺市春季大会 予選 TH-A vs SJ-A ※17:00~壮行会 9:00-10:00 練習(4小) 11:00-12:30 国分寺市春季大会 予選 TH-A vs SJ-A ※17:00~壮行会 |
Bチーム:練習 | 9:00-12:00 練習(4小) ※17:00~壮行会 9:00-12:00 練習(4小) ※17:00~壮行会 |
Cチーム(合同チーム JSKB):国分寺市春季大会 予選&練習 | 9:30-11:00 国分寺市春季大会 予選 JK-C vs JSKB-C(6小) 13:00-16:00 練習 ※17:00~壮行会 9:30-11:00 国分寺市春季大会 予選 JK-C vs JSKB-C(6小) 13:00-16:00 練習 ※17:00~壮行会 |
9 | 月 | | |
10 | 火 | | |
11 | 水 | | |
12 | 木 | | |
13 | 金 | | |
14 | 土 | Bチーム:練習 | 9:00-12:00 練習(4小) 9:00-12:00 練習(4小) |
Aチーム:練習&三多摩春季大会 予選 | 9:00-12:00 練習(4小) 13:30-15:00 三多摩春季大会 予選 vs 多摩スカイヤーズ(連光寺小) 9:00-12:00 練習(4小) 13:30-15:00 三多摩春季大会 予選 vs 多摩スカイヤーズ(連光寺小) |
Cチーム:休み | 練習休み 練習休み |
15 | 日 | Bチーム:練習 | 9:00-12:00 練習(4小) 13:00-16:00 練習(郵政グランド) 9:00-12:00 練習(4小) 13:00-16:00 練習(郵政グランド) |
Aチーム:練習&国分寺市春季大会 準々決勝 | 9:00-12:00 練習(4小) 14:00-15:30 国分寺市春季大会 準々決勝 vs KS-A(1小) 9:00-12:00 練習(4小) 14:00-15:30 国分寺市春季大会 準々決勝 vs KS-A(1小) |
Cチーム:練習 | 9:00-12:00 練習(4小) 13:00-16:00 練習(郵政グランド) 9:00-12:00 練習(4小) 13:00-16:00 練習(郵政グランド) |
16 | 月 | | |
17 | 火 | | |
18 | 水 | | |
19 | 木 | | |
20 | 金 | | |
21 | 土 | Bチーム:三多摩春季大会 予選 | 10:30-12:00 三多摩春季大会 予選 vs 南(鶴間小) 10:30-12:00 三多摩春季大会 予選 vs 南(鶴間小) |
Cチーム:三多摩春季大会 予選 | 10:30-12:00 三多摩春季大会 予選 vs 南(鶴間小)※Bチーム帯同 10:30-12:00 三多摩春季大会 予選 vs 南(鶴間小)※Bチーム帯同 |
Aチーム:練習 | 9:00-12:00 練習 9:00-12:00 練習 |
22 | 日 | Aチーム:練習&ジャビット国分寺大会&練習 | 9:00-10:00 練習(4小)11:00-12:30 ジャビット国分寺大会 1回戦 NP-A vs SJ-A(2小) 13:00-17:00 練習(4中) 9:00-10:00 練習(4小)11:00-12:30 ジャビット国分寺大会 1回戦 NP-A vs SJ-A(2小) 13:00-17:00 練習(4中) |
Bチーム:練習 | 9:00-12:00 練習(4小) 13:00-17:00 練習(4中) 9:00-12:00 練習(4小) 13:00-17:00 練習(4中) |
Cチーム:合同チーム(JSKB)練習 | 9:00-12:00 練習(9小) 13:00-16:00 練習(9小) 9:00-12:00 練習(9小) 13:00-16:00 練習(9小) |
23 | 月 | | |
24 | 火 | | |
25 | 水 | | |
26 | 木 | | |
27 | 金 | | |
28 | 土 | Aチーム:練習&三多摩春季大会 予選 | 9:00-12:00 練習(4小) 15:00-16:30 三多摩春季大会 予選 vs 羽村西少年野球クラブ(宮ノ下運動公園グランドB面) 9:00-12:00 練習(4小) 15:00-16:30 三多摩春季大会 予選 vs 羽村西少年野球クラブ(宮ノ下運動公園グランドB面) |
Bチーム:練習 | 9:00-12:00 練習(4小) 9:00-12:00 練習(4小) |
Cチーム:休み | 練習休み 練習休み |
29 | 日 | Aチーム:練習&国分寺市春季大会 準決勝&三多摩春季大会 予選 | 9:00-10:00 練習(4小) 11:00-12:30 国分寺市春季大会 準決勝 vs SH-A(1小) 15:00-16:30 三多摩春季大会 予選 vs 武蔵村山サンダース(武蔵村山9小) 9:00-10:00 練習(4小) 11:00-12:30 国分寺市春季大会 準決勝 vs SH-A(1小) 15:00-16:30 三多摩春季大会 予選 vs 武蔵村山サンダース(武蔵村山9小) |
Bチーム:三多摩春季大会 予選&練習 | 9:30-11:00 三多摩大会 予選 vs 上砂ファイターズ(4小) 11:00-12:00 練習(4小) 13:00-17:00 練習(4中) 9:30-11:00 三多摩大会 予選 vs 上砂ファイターズ(4小) 11:00-12:00 練習(4小) 13:00-17:00 練習(4中) |
Cチーム:合同チーム(JSKB)練習&春季大会 準決勝&練習 | 9:00-11:00 練習(10小) 11:00-12:30 国分寺市春季大会 準決勝 vs JK-C 13:00-16:00 練習(6小) 9:00-11:00 練習(10小) 11:00-12:30 国分寺市春季大会 準決勝 vs JK-C 13:00-16:00 練習(6小) |
30 | 月 | Aチーム:ジャビット国分寺大会 準々決勝&三多摩春季大会 予選 | 9:30-11:00 ジャビット国分寺大会 準々決勝 vs TW-A(戸倉野球場) 14:30-16:00 三多摩春季大会 予選 vs 昭島リトルイーグルス(昭島市立つつじヶ丘小) 9:30-11:00 ジャビット国分寺大会 準々決勝 vs TW-A(戸倉野球場) 14:30-16:00 三多摩春季大会 予選 vs 昭島リトルイーグルス(昭島市立つつじヶ丘小) |
Bチーム:三多摩春季大会 予選&練習 | 9:30-11:00 三多摩大会 予選 vs 国立クラブ(4小) 11:00-12:00 練習(4小) 9:30-11:00 三多摩大会 予選 vs 国立クラブ(4小) 11:00-12:00 練習(4小) |
Cチーム:合同チーム(JSKB)練習 | 9:00-12:00 練習(10小) 9:00-12:00 練習(10小) |