1 | 土 | Aチーム:練習&国分寺市秋季大会 抽選会 | 9:00-12:00 練習(4小) 13:00-15:00 国分寺市秋季大会 抽選会(ひかりプラザ) 9:00-12:00 練習(4小) 13:00-15:00 国分寺市秋季大会 抽選会(ひかりプラザ) |
Bチーム:練習 | 9:00-12:00 練習(4小) 9:00-12:00 練習(4小) |
Cチーム:休み&国分寺市秋季大会 抽選会 | 練習休み 13:00-15:00 国分寺市秋季大会 抽選会(ひかりプラザ) 練習休み 13:00-15:00 国分寺市秋季大会 抽選会(ひかりプラザ) |
2 | 日 | Bチーム:練習 | 9:00-12:00 練習(4小) 10:00-11:00 チーム運営会議(4小 体育館)※三多摩秋季大会 予選 vs 国立ヤングスワローズ戦は雨天中止になりました。 9:00-12:00 練習(4小) 10:00-11:00 チーム運営会議(4小 体育館) ※三多摩秋季大会 予選 vs 国立ヤングスワローズ戦は雨天中止になりました。 |
Aチーム:練習 | 9:00-12:00 練習(4小) 10:00-11:00 チーム運営会議(4小 体育館)※午後の郵政グランドの練習は雨天中止になりました。 9:00-12:00 練習(4小) 10:00-11:00 チーム運営会議(4小 体育館) ※午後の郵政グランドの練習は雨天中止になりました。 |
Cチーム:練習 | 9:00-12:00 練習(4小) 10:00-11:00 チーム運営会議(4小 体育館) 9:00-12:00 練習(4小) 10:00-11:00 チーム運営会議(4小 体育館) |
3 | 月 | | |
4 | 火 | | |
5 | 水 | | |
6 | 木 | | |
7 | 金 | | |
8 | 土 | Aチーム:練習 | 9:00-12:00 練習(4小) 15:00-17:00 練習(けやきグランド) 9:00-12:00 練習(4小) 15:00-17:00 練習(けやきグランド) |
Bチーム:練習 | 9:00-12:00 練習(4小) 15:00-17:00 練習(けやきグランド) 9:00-12:00 練習(4小) 15:00-17:00 練習(けやきグランド) |
Cチーム:練習 | 9:00-12:00 練習(4小) 9:00-12:00 練習(4小) |
9 | 日 | Aチーム:国分寺市秋季大会 開会式&国分寺市秋季大会 予選&練習 | 9:30-10:30 国分寺市秋季大会 開会式 10:30-12:00 国分寺市秋季大会 予選 KS-A vs SJ-A(2小) 13:00-17:00 練習(4中) 9:30-10:30 国分寺市秋季大会 開会式 10:30-12:00 国分寺市秋季大会 予選 KS-A vs SJ-A(2小) 13:00-17:00 練習(4中)
|
Bチーム:練習&G1争奪杯 新人戦 | 9:00-12:00 練習(4小) 14:30-16:00 G1争奪杯 新人戦 vs 隼(真如苑村山グランドC面)※Cチームメンバーの本橋くん、阿閉くんも帯同になりま。 9:00-12:00 練習(4小) 14:30-16:00 G1争奪杯 新人戦 vs 隼(真如苑村山グランドC面)※Cチームメンバーの本橋くん、阿閉くんも帯同になりま。 |
Cチーム:国分寺市秋季大会 開会式&国分寺市秋季大会 予選 | 9:30-10:30 国分寺市秋季大会 開会式 12:00-13:30 国分寺市秋季大会 予選 KS-C vs SJ-C(10小) 9:30-10:30 国分寺市秋季大会 開会式 12:00-13:30 国分寺市秋季大会 予選 KS-C vs SJ-C(10小) |
10 | 月 | | |
11 | 火 | | |
12 | 水 | | |
13 | 木 | | |
14 | 金 | | |
15 | 土 | Aチーム:休み | 雨天中止 三多摩秋季大会 予選 vs 昭島リトルイーグルス(日本電子㈱構内グランド)※保育園運動会のため、4小利用不可 雨天中止 三多摩秋季大会 予選 vs 昭島リトルイーグルス(日本電子㈱構内グランド) ※保育園運動会のため、4小利用不可 |
Bチーム:休み | 練習休み※保育園運動会のため、4小利用不可 練習休み※保育園運動会のため、4小利用不可 |
Cチーム:休み | 練習休み 練習休み |
16 | 日 | Aチーム:国分寺市秋季大会 予選&練習 | 9:30-11:00 国分寺市秋季大会 予選 BS-A vs SJ-A(2小) 13:00-16:00 練習(武蔵台学園) 9:30-11:00 国分寺市秋季大会 予選 BS-A vs SJ-A(2小) 13:00-16:00 練習(武蔵台学園)
|
Bチーム:練習&三多摩秋季大会 予選 | 9:00-12:00 練習(4小) 14:00-15:30 三多摩秋季大会 予選 vs 調布サンライズ(多摩川児童公園グランド1面)※Cチーム本橋くん、阿閉くん帯同予定。 9:00-12:00 練習(4小) 14:00-15:30 三多摩秋季大会 予選 vs 調布サンライズ(多摩川児童公園グランド1面)※Cチーム本橋くん、阿閉くん帯同予定。 |
Cチーム:国分寺市秋季大会 予選 | 9:30-11:00 国分寺市秋季大会 予選 TSB-C vs SJ-C(10小) 9:30-11:00 国分寺市秋季大会 予選 TSB-C vs SJ-C(10小) |
17 | 月 | Aチーム:練習&国分寺市秋季大会 予選&練習 | 9:00-10:00 練習(4中) 11:00-12:30 国分寺市秋季大会 予選 SH-A vs SJ-A 13:00-17:00 練習(4中)※国分寺市イベントのため、4小利用不可 9:00-10:00 練習(4中) 11:00-12:30 国分寺市秋季大会 予選 SH-A vs SJ-A 13:00-17:00 練習(4中)※国分寺市イベントのため、4小利用不可 |
Bチーム:練習 | 9:00-17:00 練習(4中)※国分寺市イベントのため、4小利用不可 9:00-17:00 練習(4中)※国分寺市イベントのため、4小利用不可 |
Cチーム:練習 | 9:00-12:00 練習(4中)※国分寺市イベントのため、4小利用不可 9:00-12:00 練習(4中)※国分寺市イベントのため、4小利用不可 |
18 | 火 | | |
19 | 水 | | |
20 | 木 | | |
21 | 金 | | |
22 | 土 | Aチーム:練習&三多摩秋季大会 予選 | 9:00-12:00 練習(4小)14:30-16:00 三多摩秋季大会 予選 vs 府中9小Eドリームス(府中刑務所グランド) 9:00-12:00 練習(4小)14:30-16:00 三多摩秋季大会 予選 vs 府中9小Eドリームス(府中刑務所グランド) |
Bチーム:練習&三多摩秋季大会 予選 | 9:00-12:00 練習(4小) 13:00-14:30 三多摩秋季大会 予選 vs 国立ヤングスワローズ(国立市立第5小学校)※Cチーム本橋くん、阿閉くん帯同の場合は別途調整が必要。 9:00-12:00 練習(4小) 13:00-14:30 三多摩秋季大会 予選 vs 国立ヤングスワローズ(国立市立第5小学校)※Cチーム本橋くん、阿閉くん帯同の場合は別途調整が必要。 |
Cチーム:休み | 練習休み 練習休み |
23 | 日 | Aチーム:練習 | 9:00-12:00 練習(4小) 13:00-16:00 練習(武蔵台学園) 9:00-12:00 練習(4小) 13:00-16:00 練習(武蔵台学園) |
Bチーム:都大会新人戦開会式&1回戦 | 8:30-9:30 都大会新人戦開会式(板橋区営戸田橋グランド) 11:45-13:15 都大会新人戦 1回戦vs 荒川コンドル(板橋区営戸田橋グランド F面)高橋洸くんとCチームの本橋くん 8:30-9:30 都大会新人戦開会式(板橋区営戸田橋グランド) 11:45-13:15 都大会新人戦 1回戦 vs 荒川コンドル(板橋区営戸田橋グランド F面)高橋洸くんとCチームの本橋くん、阿閉くんは帯同になります。 |
Cチーム:練習 | 9:00-12:00 練習(4小) 13:00-16:00 練習(武蔵台学園) 9:00-12:00 練習(4小) 13:00-16:00 練習(武蔵台学園) |
24 | 月 | Aチーム:練習&国分寺市秋季大会 予選&練習&国分寺市秋季大会 決勝抽選会 | 9:00-10:00 練習(4小) 11:00-12:30 国分寺市秋季大会 予選 JK-A vs SJ-A(2小) 13:00-16:00 練習(武蔵台学園) 15:00-16:00 国分寺市秋季大 9:00-10:00 練習(4小) 11:00-12:30 国分寺市秋季大会 予選 JK-A vs SJ-A(2小) 13:00-16:00 練習(武蔵台学園) 15:00-16:00 国分寺市秋季大会 決勝抽選会(10小) |
Bチーム:練習&三多摩秋季大会 予選 | 9:00-12:00 練習(4小) 13:00-14:30 三多摩秋季大会 予選 vs 住吉ビクトリー(府中市立住吉小学校) 9:00-12:00 練習(4小) 13:00-14:30 三多摩秋季大会 予選 vs 住吉ビクトリー(府中市立住吉小学校) |
Cチーム:練習&国分寺市秋季大会 予選&練習&国分寺市秋季大会 決勝抽選会 | 9:00-10:00 練習(4小)11:00-12:30 国分寺市秋季大会 予選 NP-C vs SJ-C(10小) 13:00-16:00 練習(武蔵台学園) 15:00-16:00 国分寺市秋季大 9:00-10:00 練習(4小)11:00-12:30 国分寺市秋季大会 予選 NP-C vs SJ-C(10小) 13:00-16:00 練習(武蔵台学園) 15:00-16:00 国分寺市秋季大会 決勝抽選会(10小) |
25 | 火 | | |
26 | 水 | | |
27 | 木 | | |
28 | 金 | | |
29 | 土 | 全チーム:休み | 国分寺4小運動会のため練習休み※雨天途中中止で10/2に残り延期 国分寺4小運動会のため練習休み ※雨天途中中止で10/2に残り延期 |
30 | 日 | Aチーム:国分寺市秋季大会 準々決勝&三多摩秋季大会 予選(全日程中止) | 雨天のため全日程中止 雨天のため全日程中止 |
Bチーム:練習&三多摩秋季大会 予選(全日程中止) | 雨天のため全日程中止 雨天のため全日程中止 |
Cチーム:国分寺市秋季大会 準々決勝(全日程中止) | 雨天のため全日程中止 雨天のため全日程中止 |