1 | 月 | | |
2 | 火 | | |
3 | 水 | | |
4 | 木 | | |
5 | 金 | | |
6 | 土 | Aチーム:練習 | 9:00-12:00 練習(4小) 13:00-16:00 練習(武蔵台学園) 9:00-12:00 練習(4小) 13:00-16:00 練習(武蔵台学園) |
Bチーム:練習 | 9:00-12:00 練習(4小) 13:00-16:00 練習(武蔵台学園) 9:00-12:00 練習(4小) 13:00-16:00 練習(武蔵台学園) |
Cチーム:休み | 練習休み 練習休み |
7 | 日 | Aチーム:国分寺市秋季大会 準々決勝&練習 | 9:30-11:00 国分寺市秋季大会 準々決勝 vs JK-A(2小) 13:00-17:00 練習(4中) 9:30-11:00 国分寺市秋季大会 準々決勝 vs JK-A(2小) 13:00-17:00 練習(4中) |
Bチーム:練習&三多摩秋季大会 予選 | 9:00-12:00 練習(4小体育館) 14:30-16:00 三多摩秋季大会 予選 vs 多摩永山少年野球クラブ(多摩市立瓜生小学校) 9:00-12:00 練習(4小体育館) 14:30-16:00 三多摩秋季大会 予選 vs 多摩永山少年野球クラブ(多摩市立瓜生小学校) |
Cチーム:国分寺市秋季大会 準々決勝 | 9:30-11:00 国分寺市秋季大会 準々決勝 vs TSB-C(10小) 9:30-11:00 国分寺市秋季大会 準々決勝 vs TSB-C(10小) |
8 | 月 | Aチーム:練習&三多摩秋季大会 予選 | 9:30-11:00 国分寺市秋季大会 準決勝 vs BS-A(1小)11:00-12:00 練習(4小) 14:30-16:00 三多摩秋季大会予選 vs 昭島リトルイーグルス(日本電子㈱構内グ 9:30-11:00 国分寺市秋季大会 準決勝 vs BS-A(1小)11:00-12:00 練習(4小) 14:30-16:00 三多摩秋季大会予選 vs 昭島リトルイーグルス(日本電子㈱構内グランド) |
Bチーム:練習&三多摩秋季大会 予選 | 9:00-12:00 練習(4小)13:30-15:00 三多摩秋季大会予選 vs 小作台少年野球クラブ(多摩市立瓜生小学校) 9:00-12:00 練習(4小)13:30-15:00 三多摩秋季大会予選 vs 小作台少年野球クラブ(多摩市立瓜生小学校) |
Cチーム:練習 | 9:00-12:00 練習(4小) 9:00-12:00 練習(4小) |
9 | 火 | | |
10 | 水 | | |
11 | 木 | | |
12 | 金 | | |
13 | 土 | Aチーム:練習 | 9:00-12:00 練習(4小) 9:00-12:00 練習(4小) |
Bチーム:練習 | 9:00-12:00 練習(4小) 9:00-12:00 練習(4小) |
Cチーム:休み | 練習休み 練習休み |
14 | 日 | Aチーム:練習&東部地区交流大会&三多摩秋季大会 | 9:00-10:30 練習(4小) 10:30-12:00 東部地区交流大会 1回戦 vs NP-A(4小) 14:30-16:00 三多摩秋季大会 決勝T vs 旭が丘エンジェルズ(日野市立旭が丘小 9:00-10:30 練習(4小) 10:30-12:00 東部地区交流大会 1回戦 vs NP-A(4小) 14:30-16:00 三多摩秋季大会 決勝T vs 旭が丘エンジェルズ(日野市立旭が丘小学校) |
Bチーム:東部地区交流大会&練習 | 10:30-12:00 東部地区交流大会 1回戦 vs SH-A(9小) 13:00-17:00 練習(4中) 10:30-12:00 東部地区交流大会 1回戦 vs SH-A(9小) 13:00-17:00 練習(4中) |
Cチーム:練習 | 9:00-12:00 練習(4小) 13:00-17:00 練習(4中) 9:00-12:00 練習(4小) 13:00-17:00 練習(4中) |
15 | 月 | | |
16 | 火 | | |
17 | 水 | | |
18 | 木 | | |
19 | 金 | | |
20 | 土 | Aチーム:赤い羽根募金活動&練習 | 9:00-10:30 赤い羽根募金活動(国分寺駅)10:30-12:00 練習(4小) 13:00-15:00 練習(戸倉野球場) 9:00-10:30 赤い羽根募金活動(国分寺駅)10:30-12:00 練習(4小) 13:00-15:00 練習(戸倉野球場) |
Bチーム:練習&赤い羽根募金活動 | 9:00-10:30 練習(4小) 10:30-12:00 赤い羽根募金活動(国分寺駅) 13:00-15:00 練習(戸倉野球場) 9:00-10:30 練習(4小) 10:30-12:00 赤い羽根募金活動(国分寺駅) 13:00-15:00 練習(戸倉野球場) |
Cチーム:練習 | 9:00-12:00 練習(4小) 9:00-12:00 練習(4小) |
21 | 日 | Aチーム:東部地区交流大会&国分寺市秋季大会 閉会式&練習 | 9:30-11:00 東部地区交流大会 2回戦 vs TH-A(1小) 13:00-14:00 国分寺市秋季大会 閉会式 14:30-16:00 練習(郵政グランド) 9:30-11:00 東部地区交流大会 2回戦 vs TH-A(1小) 13:00-14:00 国分寺市秋季大会 閉会式 14:30-16:00 練習(郵政グランド) |
Bチーム:練習 | 9:00-12:00 練習(4小) 13:00-17:00 練習(郵政グランド) 9:00-12:00 練習(4小) 13:00-17:00 練習(郵政グランド) |
Cチーム:東部地区交流大会&練習 | 9:30-11:00 東部地区交流大会 1回戦 vs TH-C(4小) 11:00-12:00 練習(4小) 9:30-11:00 東部地区交流大会 1回戦 vs TH-C(4小) 11:00-12:00 練習(4小) |
22 | 月 | | |
23 | 火 | | |
24 | 水 | | |
25 | 木 | | |
26 | 金 | | |
27 | 土 | Aチーム:練習&練習試合&国分寺市送別大会 抽選会 | 9:00-10:00 練習(4小) 10:00-11:30 練習試合 vs 本宿リトルイーグルス(4小) 14:30-15:30 国分寺市送別大会 抽選会(けやきSC) 9:00-10:00 練習(4小) 10:00-11:30 練習試合 vs 本宿リトルイーグルス(4小) 14:30-15:30 国分寺市送別大会 抽選会(けやきSC) |
Bチーム:練習 | 9:00-12:00 練習(4小) 9:00-12:00 練習(4小) |
Cチーム:休み | 練習休み 練習休み |
28 | 日 | Aチーム:練習&東部地区交流大会&練習 | 9:00-10:00 練習(4小) 10:00-11:30 東部地区交流大会 3回戦 vs FS-B(4小) 13:00-17:00 練習(4中) 9:00-10:00 練習(4小) 10:00-11:30 東部地区交流大会 3回戦 vs FS-B(4小) 13:00-17:00 練習(4中) |
Bチーム:練習&東部地区交流大会&練習 | 9:00-12:00 練習(4小) 12:30-14:00 東部地区交流大会 2回戦 vs FS-A(9小) 14:30-17:00 練習(4中) 9:00-12:00 練習(4小) 12:30-14:00 東部地区交流大会 2回戦 vs FS-A(9小) 14:30-17:00 練習(4中) |
Cチーム:練習 | 9:00-12:00 練習(4小) 13:00-17:00 練習(4中) 9:00-12:00 練習(4小) 13:00-17:00 練習(4中) |
29 | 月 | | |
30 | 火 | | |
31 | 水 | | |